Главная » 2011 » Март » 18 » «Сверхъестественное» забросило Падалецки и Экклза в Голливуд
17:04
«Сверхъестественное» забросило Падалецки и Экклза в Голливуд

На съемках новых серий «Сверхъестественного» в Ванкувере Джаред Падалецки (Сэм) и Дженсен Экклз (Дин) получили ответственное задание — в свежей 15-й серии шестого сезона (в США она вышла на экраны 25 февраля) им пришлось сыграть… самих себя!

По сюжету персонажи актеров братья Дин и Сэм Винчестеры засыпают обычными охотниками на вампиров, демонов и прочую нечисть. А просыпаются известными голливудскими актерами, которые снимаются в сериале про этих самых охотников!

Когда Экклз и Падалецки получили на руки сценарий, сначала подумали, что это розыгрыш — на манер романтических фанфиков, которые в изобилии сочиняют и вывешивают в Интернете их поклонники. Однако все оказалось вполне всерьез.

— Сначала мы вообще не поняли, как все это играть, — признается Джаред. — Потом посоветовались с режиссером, порепетировали и решили, что нам с Дженсеном нужно просто оставаться самими собой.

В кадре зрители также могут увидеть трейлеры, в которых актеры отдыхают в перерывах между сценами, и реальную съемочную площадку «Сверхъ­естественного». Однако, как намекают продюсеры проекта, это еще не все сюрпризы — главная бомба «Сверхъестественного» припасена на финал сезона. Трепещите, демоны и зрители, — Винчестеры идут!

Просмотров: 969 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика