Главная » 2011 » Январь » 31 » Сандра Баллок увела чужого мужа
17:19
Сандра Баллок увела чужого мужа

Актриса снова светится от счастья. Причина тому — новый роман с Райаном Рейнолдсом, самым сексуальным мужчиной 2010 года, и пока еще официальным супругом Скарлетт Йоханссон, хотя пара подала документы на развод.

46-летняя Сандра и 34-летний Райан познакомились на съемочной площадке комедии «Предложение» в 2009 году. По словам очевидцев, уже тогда было заметно, что между актерами пробежала искра. Позже, когда Сандра рассталась с мужем Джесси Джеймсом, а Райан сообщил о разрыве с Йоханссон, выяснилось, что пара много времени проводит вместе. О романе актеров таблоиды заговорили в конце декабря. Новый год Рейнолдс и Баллок встретили вместе в техасском ресторанчике Bess Bistro, принадлежащем Баллок. На празднике Райан был не единственным гостем, но они с Сандрой постоянно улыбались друг другу и нежно обнимались. Настолько нежно, что историю их объятий вынес на обложку журнал US Weekly. 

Явилась ли Сандра причиной расставания Рейнолдса с Йоханссон, пока неизвестно. Однако друзья Баллок утверждают, что она никогда не закрутила бы роман с женатым мужчиной. Особенно после того, как сама пережила громкий развод, узнав об изменах Джесси Джеймса.

Просмотров: 993 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика