Главная » 2011 » Январь » 18 » Нелли Уварова станет мамой
22:42
Нелли Уварова станет мамой
Свою личную жизнь Нелли Уварова («Не родись красивой») предпочитает не афишировать. Последние годы в прессе то и дело всплывали сообщения о беременности звезды, но ни разу не оправдывались. Однако в настоящий момент артистка действительно в положении: она уже сообщила об уходе в декрет главному режиссеру Российского академического молодежного театра Алексею Бородину. Тот схватился за голову: что делать с репертуаром? Нелли занята практически во всех кассовых спектаклях. Уварова ответила режиссеру, что долго в декретном отпуске сидеть не собирается. После рождения ребенка, если все будет нормально, она планирует быстро вернуть форму и выйти на работу. 
Когда коллеги спрашивают Нелли, кого поздравлять с отцовством, актриса отшучивается: «Это только мой ребенок!». Причина в том, что избранник Нелли — ее партнер по театру — все еще женат.

А кто еще?

В новом году станут родителями и другие звезды. Фотограф Зои Бакман подарит ребенка своему мужу Дэвиду Швиммеру (Росс в «Друзьях»). Готовится стать мамой и Натали Портман (Падме Амидала в «Звездных войнах»), которая недавно обручилась с хореографом Бенждамином Мильпидом.
Просмотров: 2084 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика